FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев "Эй, коза, ты чего делаешь?": в Краснодаре покупатель подрался с поваром из-за шаурмы "Эй, коза, ты чего делаешь?": в Краснодаре покупатель подрался с... Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Хроника ужаса: 10 самых жестоких казней Средневековья⁠⁠ Обиделись что ли? Обиделись что ли? Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Соединенные Штаты Америки накрыл самый мощный циклон за последние 100 лет

Соединенные Штаты Америки накрыл самый мощный циклон за последние 100 лет

53795
41
Уверен, что многие посмотрев на фото скажут, что это ерунда, а не снегопад. В общем, так оно и есть. Это вполне обычный зимний день для многих регионов России и даже вполне обычный день для многих северных штатов. Просто помните о том, что Нью-Йорк и его жители не привычны к подобным капризам природы. Город, как ни крути - южный. Ни городская инфраструктура, ни образ жизни не совместимы с такими снегопадами. Поэтому все сидят дома и терпеливо ждут пока закончится.
×

Источник:

Метки: Америки   снег   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
583  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
268
YSN1 10 лет назад
Вот у них это форс-мажор, а у нас как? Что в России, что в Украине, что в Беларуси - зима каждый год наступает внезапно
411
Nolcken 10 лет назад
Да, Гольфстрим уже не тот.
418
kolypaev 10 лет назад
Любят они все усложнять, что в космосе им карандашом не писалось, что на земле снежок до завтра в сторонку откинуть ума не хватает. А завтра приедет машина и все уберет :)
−58
ДавидКаспаров 10 лет назад
Когда смотрю фотографии про снег и другие катаклизмы то если это Америка то даже по уши в снегу города Америки выглядят привлекательно, красиво и даже уютно. Но когда показывают города России то это ужас ужас.
440
олеся 10 лет назад
это был привет от Путина)))
440
олеся Heinrich Gerzen 10 лет назад
Фу , как некультурно!
440
олеся Heinrich Gerzen 10 лет назад
а ты самокритичен
−42
Россия наступает, походу там наши комунальщики работать начали...
14
Ми)(@и/I 10 лет назад
Хотели получить себе в собственность Сибирь?! Сибирь придет к вам сама!
185
Русский 10 лет назад
круто ...радоваться надо...
Показать ещё 24 комментария (из 541)
Показать ещё

На что жалуетесь?