FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект...
Что "употребляют" вместо алкоголя в Кувейте

Что "употребляют" вместо алкоголя в Кувейте

55146
12
Кувейт относится к числу тех стран, где полностью запрещены торговля и употребления любых алкогольных напитков, включая пиво.
Это относится и к гражданам, и к иностранцам. Полностью сухой закон, таковы требования Шариата.
Но!
×

Источник:

Метки: безалкоголя   кувейт   пьющую   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−330
И нам так надо, серьезно, я хоть и сам выпиваю, но, наверное, смогу отказать этому яду. Сейчас в любой магазин зайдешь, ат ам один алкоголь! Я говорю про всякие крупные сети: Пятерочка, Магнит, Копейка и т.д. Летом хрен воду найдешь для утоления жажды, поверьте, кругом одно пиво и всякие коктейли. Стеллажи с алкоголем в разных отделах магазинов. Заходишь в хлебный отдел, а там холодное пиво. Заходишь в мясо, а там опять вино-водочная продукция. Долой всю эту чернуху. У нас люд совсем спивается (Говорят, что по себе не судят, а я буду судить по себе и знакомым, да) каждый из вас может отрицать с пеной у рта, но я же прав.
Показать все 4 ответа
311
АлексейБелов 10 лет назад
Безалкогольное пиво, вино, шампанское и целый гарем резиновых жен в придачу
209
Юра 10 лет назад
Сами себя наё.....ют
293
Velizara Krusty27 10 лет назад
Насчёт "бухать в тряпки" согласна на 100 %. Такое чувство, что многие застряли безнадёжно где-то в подростковом возрасте, где самый крутой тот, кто сильнее всех напился и кого дальше всех тошнило.
124
praktic 10 лет назад
Круто
232
Azzazello Master 10 лет назад
это напитки которые они пьют днем. а вот ночью когда аллах не видит....
−191
Schumacher 10 лет назад
"Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на "Мерседесе", я езжу на "Бентли", мой сын ездит на "Ламборгини", его сын будет ездить на верблюде".
За соответствие брэндов в оригинале цитаты какого-то там из шейхов, не ручаюсь, кроме "Верблюда".
Комментарий удален
−93
Показать ещё 22 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?