FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному...
Заботливые отцы 80-го уровня. Невероятно теплая серия снимков

Заботливые отцы 80-го уровня. Невероятно теплая серия снимков

24978
21
Безусловно, в жизни каждого малыша мать — на первом месте, и пусть папы не обижаются. Но, между тем, отец нужен ребенку не меньше. Ни девочки, ни мальчики не вырастут полноценными без пап.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
24
Без пап вырастают действительно неполноценные. Все маньяки, метросексуалы росли с матерями. Но это в особо запущенных случаях. В жизни это в основном необязательные люди. Они не знают что такое держать слово, договариваться и другие категории, сразу и 100% идентифицирующие настоящего пацана. Например если попросить словиться с таким условно "мужчиной", то вероятность придти на встречу у него всегда 50/50, независимо от серьезности проблемы. Типично женская стратегия, переданная матерью.
Матери также передают таким мальчикам рабскую психологию АБСОЛЮТНОГО соблюдения общественных норм. В итоге такие недомужчинки редко достигают высот там, где требуется брать на себя большие обязанности и идти нестандартным путем. При общении с таким субъектом нужно просто не забывать, что перед вами мальчик с мозгами девочки, а значит при необходимости не стесняться проявлять твердость, так как он, как любая женщина находится в постоянном "я пока не знаю, может быть, давай посмотрим, еще рано".
0
Анастасия Каурова Умберто Пидарасьоне 10 лет назад
Рыбы живут в воде
Дельфины живут в воде
Дельфин- рыба?

Ваша логика - в рассуждении о причинах маниакально- депрессивного синдрома...
Впрочем, не буду спорить, нет смысла на развлекательном портале делать глобальные выводы.
302
Sergey Zuban 10 лет назад
У моих красатуль батарейки не садятса-там наверное реактор стоит у обоих.Я ползаю жена ползает а они бегают.По потолку.Дети это прекрасно а особенно деффченки а особенно две
0
Автор текста, это вы всех, выросших без отцов, не полноценными назвали?
214
Evgeny Derbush 10 лет назад
Как все знакомо!!! У меня трое и что они со мной творят!!!!
468
Илья Третьяков 10 лет назад
Уже было
43
Ivan Medvedev 10 лет назад
сам являюсь отцом 3-х девочек и одного пацана!!! всё в посте правда!!"
353
Андрей nigodnik2009 10 лет назад
Учитывая что на первого многие со скрипом готовы а про второго вообще молчу. То он не мужик а ГЕРОЙ!!!!
43
Ivan Medvedev Евгений Карачевцев 9 лет назад
первый
0
Sergej Nikakoy 10 лет назад
круто быть отцом!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?