FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и желающим уволиться сотрудникам В Японии открылся бар, где бесплатно наливают выгоревшим и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Иногда хочется, как в детстве...

Иногда хочется, как в детстве...

21822
10
×

Источник:

Метки: Юмор   детство   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Near Liberty 11 лет назад
до слез...
8
Антон Стас 11 лет назад
Да на заводик вам батенька надо, и ручками, ручками работать. В "офисе" это не работа а насиживание гемороя.:)
324
staraja_grymza Стас 11 лет назад
А я обычно летом на работе обедаю за 10-15 минут, а потом на стоянку, и в машину, кемарить еще 40 минут. А зимой на стоянку неохота идти
334
Женя Попов 11 лет назад
Как вообще можно замерзшую лужу пропустить?!
241
Фен Евгений 11 лет назад
Кто рано встает как говорится тому и хрустнуть подает))))
Комментарий удален
−2005
169
yaragan 11 лет назад
f pyftnt d x`v, нет не так....а знаете в чём прикол??знаете??? а я скажу вам.96 из 100 людей, которые это читают не жили там, не жили ТОГДА.такие дела...
Комментарий удален
−2005
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2005
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Мы с вами не на столько знакомы что бы тыкать. И что же вы такого произвели? Что с таким максимализмом похваляетесь!
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Представим на минутку ситуацию. Что если человек не может ходить и единственный способ заработка это интерне? То что тогда? Людей очень много и все разные, кто то может работать на стройке, а кто то нет. Другими словами надо смотреть дальше чем видишь и не судить всех по себе.
Комментарий удален
−2005
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Там такая пенсия что семью прокормишь. 8000.р. этого хватит что бы оплатить кварплату, свет, телефон, газ, и остается 1500р. На жизнь на месяц. Одному то мало. А про семью я вообще молчу. Так что лучше так работать чем сидеть у жены на шее.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?