FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Иногда хочется, как в детстве...

Иногда хочется, как в детстве...

21809
10
×

Источник:

Метки: Юмор   детство   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Near Liberty 11 лет назад
до слез...
8
Антон Стас 11 лет назад
Да на заводик вам батенька надо, и ручками, ручками работать. В "офисе" это не работа а насиживание гемороя.:)
324
staraja_grymza Стас 11 лет назад
А я обычно летом на работе обедаю за 10-15 минут, а потом на стоянку, и в машину, кемарить еще 40 минут. А зимой на стоянку неохота идти
334
Женя Попов 11 лет назад
Как вообще можно замерзшую лужу пропустить?!
241
Фен Евгений 11 лет назад
Кто рано встает как говорится тому и хрустнуть подает))))
Комментарий удален
−2005
169
yaragan 11 лет назад
f pyftnt d x`v, нет не так....а знаете в чём прикол??знаете??? а я скажу вам.96 из 100 людей, которые это читают не жили там, не жили ТОГДА.такие дела...
Комментарий удален
−2005
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2005
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Мы с вами не на столько знакомы что бы тыкать. И что же вы такого произвели? Что с таким максимализмом похваляетесь!
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Представим на минутку ситуацию. Что если человек не может ходить и единственный способ заработка это интерне? То что тогда? Людей очень много и все разные, кто то может работать на стройке, а кто то нет. Другими словами надо смотреть дальше чем видишь и не судить всех по себе.
Комментарий удален
−2005
472
Игорь homer simpson 11 лет назад
Там такая пенсия что семью прокормишь. 8000.р. этого хватит что бы оплатить кварплату, свет, телефон, газ, и остается 1500р. На жизнь на месяц. Одному то мало. А про семью я вообще молчу. Так что лучше так работать чем сидеть у жены на шее.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?