FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
Кофе - виды, сорта. Как выбрать правильный кофе?

Кофе - виды, сорта. Как выбрать правильный кофе?

19635
12
Для ценителей, любителей и просто заинтересованных.
×
Метки: Еда   кофе   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
ihor_mmo 10 лет назад
Познавательно
88
Denis Kuzmenkov 10 лет назад
Пост написан или переведен человеком , который может что то знает про кофе , но знаний не достаточно, при беглом прочтении больше 10 ошибок, как пример арабика не обязательно красная, есть yellow burbon, если зерно в купаже разного размера , то это может быть мелкое африканское зерно например Кения Ниери и т.д.
386
Rangdale Buccianti 10 лет назад
Слишком много букаф. Ниасилил.
Лично для меня выбор зернового кофе для эспрессо, после пробы разных сортов, очень быстро ограничился одним товаром: Lebo Extra. Это не реклама, мой личный опыт и выбор. Недорого и качественно.
Раньше брал разный кофе, экспериментировал с разными чистыми сортами, даже баловался марагоджайпом. И робуста - это точно не кофе, арабика - наше все.
386
Rangdale Buccianti Katerina 10 лет назад
Смысл все это изучать, если в итоге покупаешь недорогой и качественный кофе?
Я тоже раньше, когда был молодой и глупый, читал всякие письмена про кофе, но поумнел с возрастом, и более того, разочаровался в дорогих сортах кофе. Теперь на "белокурых девственниц, собирающих лучшие зерна кофе в безлунную ночь перед рассветом, когда ветви кофейного дерева подернуты капельками утренней росы" не ведусь. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?