FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бесплатная обувь в ашане

Бесплатная обувь в ашане

47458
1
От автора:
Сегодня был в ашане, в химках, и по специфике своей работы зацепился взглядом за молодого человека "горячих кровей и повышенной волосатости", что то в нем выдавало не совсем обычного покупателя, который ходит по рядам и смотрит не на товар, а на охрану в штатском и камеры....
Метки: ашан   обувь   халява   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
rododendr 10 лет назад
Сразу видно, пост заказной. Всех благородных людей заминусили по - 70, а стукаческое отребье на +40. Где это вы видели, чтобы такой унылый говнопост развивал такую активность? Эти хомячки наверняка маршируют среди нашистов и голосуют за путина на все 146%
21
Cynic 10 лет назад
про обувь интересно,но знаю некоторые личности приходят без носков,а уходят уже в них.тоже и с нижним бельем
−190
Schumacher 10 лет назад
А если бы не "горячий и волосатый", сдал бы или промолчал?
−71
Arijus 10 лет назад
както другану мопед недавал нормально двигатся по полосе, ну там пальцы показал, и всё такое. Короче он его проследил до точки высадки. Подьехал на микроавтобусе, запихал туда мопед. И отвез его в авто мастерскую. Сказал что ненужен, дарю на детали... в жизне всякое бывает
−52
msc77 10 лет назад
А где фото-подтверждение автор?
1
Коля Саркозин 10 лет назад
молодец а то что чувак попался нефиг светиться светиться
365
ОльгаМишина Ослик Иа на позитиве 10 лет назад
В обуви с вырезанной подошвой он пришёл в "Ашан". )))
Показать ещё 51 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?