FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
20 фотографий, при просмотре которых хочется спросить как и зачем?

20 фотографий, при просмотре которых хочется спросить как и зачем?

434128
21
В этой подборке вас ждут 20 сумасшедших фотографий, глядя на которые в голове возникают только два вопроса: как это всё произошло? И, главное, зачем это было нужно было?
×

Источник:

Метки: Приколы   зачем   как   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Екатерина 8 лет назад
ору ахаххаахха
0
Местами монтаж весьма посредственный
0
Лариса 8 лет назад
фотожоп
1
Наташа 8 лет назад
собаку і котика жалко
0
Поля Сажина 8 лет назад
лорпгошлщздхжъэ

лорьбджю.ээ
0
Victor 8 лет назад
13 фото(машина на балконе) это просто отражение, как: Угол падения равен углу отражения, зачем: вот и я не знаю зачем это фото тут
1
Артур 8 лет назад
Некоторые фотографии как будто отфотошопленные
0
Enkhbayar Surenjav 9 лет назад
best
193
Alisa Murphy 9 лет назад
Идея с горящим огнетушителем особенно понравилась. Это вроде как засунуть обогреватель в морозилку и посмотреть, к то победит
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
356
Комментарий удален
295
3
Ola Verdi Эдик 10 лет назад
Видно отверстие сзади же
−2
Владимир Залещенко Эдик 8 лет назад
Его еще маленьким в бутыль засунули,а теперь он вырос и там живет.
0
Rose8Dalamar 10 лет назад
О машине на первой фотке даже в новостях писали- это ж Владивосток))))
49
Дмитрий Махров 10 лет назад
Некоторые из фото - корявый фотошоп. Некоторые из серии "так уж вышло" - это я, к примеру, о первой фотке где авто свалилась сверху.
77
Stiliyan Stankow Дмитрий Махров 10 лет назад
Первая не фотошоп. Машина действительно свалилась сверху, видна погнутая труба.
49
Дмитрий Махров Stiliyan Stankow 9 лет назад
Так я и привожу её, как исключение
359
stan 10 лет назад
Собака-бензобака.
20
Yarovyy Yevheniy 10 лет назад
вообще-то, хочется спросить у автора, - зачем этот пост?
Показать ещё 52 комментария (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?