FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
15 фильмов, названия которых спойлерят сюжет (16 фото)

15 фильмов, названия которых спойлерят сюжет (16 фото)

8963
16
Редко можно встретить зрителя, который спокойно относится к спойлерам, большинство поклонников кино готовы разорвать на мелкие части того, кто раскроет финальный твист вожделенной давно ожидаемой картины. Однако мы довольно спокойно относимся к тому, что сюжет иногда раскрывают сами авторы фильма – и даже не в трейлере, не постером, а самим названием. Самый свежий пример – «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. Ну разве можно так беспардонно раскрывать главную интригу фильма? И ведь не первый раз такое, вот еще полтора десятка примеров спойлеров в названии от создателей картин, собранные для вас порталом Film.ru.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
352
Ігор Мужчіль 10 лет назад
Выживший-THE REVENANT англ. будет дословно "Возвращенец". Походу ето наши маркетологи и пиарщики лютые спойлерщики
242
Александр Ігор Мужчіль 10 лет назад
Сути не меняет , да и на русском "возвращенец" как-то не очень звучит.
5
Алексей 10 лет назад
"Он-дракон". Вот это спойлер так спойлер. :)
При этом первые минут 20 фильм по сюжету пытается держать интригу! :)))
−130
Хотел посмотреть трейлер фильма "Файл не найден", а он не открывается. Кто знает, что за фильм? Стоит смотреть?
465
alex 10 лет назад
"Спойлерят", Карл! "Спойлерят"
437
go554 10 лет назад
Фишки, вы б хоть делали пометку "Реклама". Ну неприкрытая ж
Да еще такая [мат] за уши притянутая
437
go554 Boris Hohlov 10 лет назад
"собранные для вас порталом Film.ru." ничего не говорит?
437
go554 Boris Hohlov 10 лет назад
А теперь посмотри посты, помеченные значком "Р"
Непробиваемая тупость поста с притягиванием как "фактов", как и самой темой за уши-почерк не скроешь.
437
go554 Balkonsky 10 лет назад
А то, [мат], я не понимаю!
Кстати, афффатр, а че не включил сюда "Иван Василич меняет профессию", "Титаник", "Такси" и еще 99% фильмов? Хуле, спойлерят еще похлеще чем "Выживший"!
−2
Музыка 10 лет назад
Баянище
Показать ещё

На что жалуетесь?