FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям
Херсонская студентка «развела» иностранца на крупную сумму

Херсонская студентка «развела» иностранца на крупную сумму

2453
3
Студентку из Херсона Алину Ничаеву ждет казенная еда и постель на ближайшие 12 лет.
Метки: Украина   криминал   херсон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−77
Дак хохлуха же, о чем речь? Когда усраинцы все проскакали, полезли к нам в Белоруссию за работой как тараканы. Белорусы в шоке. Все хохлы тупые да вороватые, нічога дороже лома доверить нельзя, или украдут или сломают. Когда херои успели выродиться в тупых и злобных мразей? Один плюс хохлухи в Минске на стометровке сосут за копейки. Я недавно на работе новое определение услышал Да эта мебель дешевая как украинская шлюха , оборжался. От ущербности своей на русских да ляхов смердите. Так что сосите молча, херои окраины )).
−372
Oleg Никита Благодаров 10 лет назад
А у нас такого нет типа совсем? Спустись на землю дитя агрессивной пропаганды! То для вас херсон в доску своя недороссейа, то хохляндия. А по факту у нас васильева чем лучше? Херсонка хоть иностранца на.йо. Бала а васильева собственный народ. А в итоге????
−372
Oleg Никита Благодаров 10 лет назад
Ну и причем тут Одесса? Мало таких фиф у нас?
467
An Tokarev 10 лет назад
Одно из двух, либо брехня, либо у неё были сообщники в погонах с которыми она не поделилась. Если работала сама то не подкопаешься, а при хорошем адвокате можно ещё и дедулю привлечь, мол давал деньги на помощь моей семье как благотворительность, а теперь требует отработать извращённым способом. Если бы такие дела имели ход, то уже пол Таиланда бы сидело, да и вообще схема затёрта до дыр во всём мире.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
все на роже написано...
102
Георгий 10 лет назад
Ну и что? Развели иностранца как лоха - его проблемы
Показать ещё

На что жалуетесь?