FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Всем , кто ноет и жалуется на жизнь и работу!

Всем , кто ноет и жалуется на жизнь и работу!

77145
1
Сегодня ко мне пришел курьер. Открылась дверь лифта и из него хромая вышел человек с палочкой и рюкзаком. На лице была улыбка. Я пригласил его в квартиру. Рассматривая товар я попросил его посчитать общую сумму. И чтоб избежать молчания и шелеста целофана поинтересовался как погодка на улице.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
John Ly 9 лет назад
Как то полетел стартер на моей старой 12шке. Зашел в автомагазин - репу почесал чето как то дороговато и полез на авито. Нашел объявление - ремонт стартеров, позвонил - скидка если принесешь старый. Кое как снял стартер, на отцовской машине поехал искать умельца по стартерам. Короче звоню в домофон, 9 й этаж открывается дверь и я в шоке вижу мужика лет 60 в инвалидной каляске. Захожу в дверь (блок из нескольких квартир) типа прихожая - у него там столик - тиски, куча ключей и инструментов. Он тут же посмотрел на мой старый стартер - открыл тумбу, а там этих стартеров штук 20 наверно...выдал новый - год говорит гарантии даю. Я его спрашиваю - нафига вам моя старый убиенный? Дак я говорит его щас ВЕСЬ до основания разберу, отмою, отшкурю - реле сменю, соберу проверю и на авито снова... И это говорит, человек без ног! Я от него вышел в легком шоке...Е мае! ты здоровый детина занимаешся какой то х@ней а тут пенсионер без ног и не жалуется... В Ярославле мужик живет если че..а стартер работает до сих пор - 2 года уж прошло.
50
Юлия 9 лет назад
Здоровья всем!И не сдаваться!Добра и любви!
−213
Prekoen Helga 9 лет назад
человек неискренний. как таким можно симпатизировать? или вы там совсем не общаетесь? тогда ок.
−213
Prekoen Helga 9 лет назад
давайте тогда все заткнемся и будем работать и "беречь" нервы. каким тогда будет общество? мне трудно находить общий язык с тем, кто неискренне улыбается.
−213
Prekoen Helga 9 лет назад
уважение это одно. но такие люди мне не симпатичны. чего тут стесняться то? у каждого своих проблем хватает и никто не прячет.
124
Александр 9 лет назад
Да Бог ему здоровья. Пример для нас всех!
Комментарий удален
259
241
Сергей Б.С. JokeRU 9 лет назад
Жизненно. Я в свой полтинник думал - фигли психушка, потянем (не санитаром, технарем "подвязывался"), опыт общения с разными "клиентами" есть. Полгода в ПНИ - и нах-нах оттуда.
Хлопчик после ЭТОГО "квеста" - ну ОЧЕНЬ серьезным авторитетом будет по части "решения насущных проблем".
443
radik 9 лет назад
Молодец!
Показать ещё 61 комментарий (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?