FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Грузия – советы или то о чём я не знал

Грузия – советы или то о чём я не знал

31146
1
Маленькие советы для путешествий в Грузию.

Источник:

Метки: Грузия   горы   путешествия   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Irakli Amadi 10 лет назад
DOROGIE ROSSIANE, DOBRO POJALOVAT V RUZIYU, PRIEZJAYTE K NAM MI PRIMIM VAS KAK RODNIX , BLIZKIX LUDEY. GRUZIYA KRASIVAYA I BOGATAYA KULTUROY STRANA. VAS VEZDE PRIMUT , POMOGUT . DOBRO POJALOVAT V GRUZIYU
Показать ещё 5 ответов (из 6)
128
Просто человек 10 лет назад
автор запомни,в Грузии кишлаков нету
29
andrew Inlex 10 лет назад
живём мы нормально и свободно. есть проблемки но всё решается какая нишета где?. корупции нету, вообше нету. документы любые делаются в одном месте и быстро без беготни в тот же день всё официально.оружие продаётся для граждан свободно при предявлении водительских прав сразу же без ожидания и в любом количестве короткоствол тоже бес проблем и никто никого пачками не мочит , государство граждан не боится а реально заботится, а не будут так выберем другое. медстраховка бесплатная государство оплачивает 75% лечения а для пенсионеров и малоимуших все 100 и лечись где сам пожелаеш . вы бы изучили сначала вопрос а то всё что вы сказали это просто голословие. и да мы живём как сами хотим
494
mr_Hui 10 лет назад
Добавлю, в прошлом году когда ездил в грузию вопрос обмена валюты решил просто - на рублевую сберовскую карту положил денег и снял их там в аэропорту в первом же попавшемся банкомате - мне мой грузинский товарищ рассказал что в банокоматах будет самый выгодный курс, так и получилось.
В Тбилиси нет проблем найти банкомат, а вот в глубинке уже посложнее, но все равно бывают.
Народ очень гостеприимный, всегда помогут, обьяснят, в гости позовут, накормят :)))
Очень рекомендую сьездить в Грузию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
jaja 10 лет назад
всетаки [мат] мы им вломили в 2008г.! ваххх! ахаххаа
29
andrew Nidderau_AS 10 лет назад
вы уверенны что это про Грузию ?
Комментарий удален
7
302
zanker Сергей 10 лет назад
месье знает толк в извращениях)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
128
Просто человек Никита 10 лет назад
приедь хоть раз,не ссы,и увидишь кто друг а кто враг
Показать все 7 ответов
246
Елена Дряхлова Dmitry Shtefko 10 лет назад
Гыыы, грузин по фамилии на *.ко

P.S. Мы вас очень любим и уважаем
Комментарий удален
−463
Комментарий удален
−348
77
Yuri Владислав Грецов 10 лет назад
К сожалению - нет.
128
Просто человек Владислав Грецов 10 лет назад
ошибаетесь,я прекрасно говорю на Русском и обожаю его,а кому не нравится пошли нах
Показать ещё 126 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?