FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Теория разбитых окон

Теория разбитых окон

50552
10
В 1980-х годах Нью-Йорк представлял собой дантов ад. Там совершалось более 1 500 тяжких преступлений КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 6-7 убийств в сутки. Ночью по улицам ходить было опасно, а в метро рискованно ездить даже днем.
×
Метки: 1980-е годы   1990-е   Метро   Нью-Йорк   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
125
Яz Алексей 10 лет назад
Или взять выезд на природу. С собой всегда пакеты для мусора.Но есть "люди" которые где отдохнули там и оставили после себя всю грязь
, а в следующий раз приезжают и ворчат,что как на берегу противно и прочее....
1
София 10 лет назад
Думаю и у нас пора штрафовать за грязные номера например или за переход в неположенном месте. Чтоб по карману сильно не било, но в голове откладывалось.
−75
Леонид АнтонПолднев 10 лет назад
В Москве не прокатит.
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
>Полиция заняла принципиально жесткую позицию по отношению к мелким правонарушителям. Арестовывала каждого, кто пьянствовал и буянил в общественных местах. Кто кидал пустые бутылки. Разрисовывал стены.

Хочу такую полицию. Правда у нас эти чуваки ни в один околоток не влезут.
374
Анон 10 лет назад
С теорией и социологией всё так, но ещё кое что случилось в это время. В 80-х так называемый "запад" испытывал кризис за кризисом, т.к. капиталистическая система предполагает постоянное расширение, захват и поглощение новых рынков. А пол мира и самый большой экономический потенциал находится в варшавском блоке и контролируется СССР. И тут "чудесным образом" этот блок распадается и все его ресурсы природные и накопленные за 70 лет ударного труда народа переходят под контроль бывшего врага. Вот тут всё и заверте.. В новых государствах начинается, разруха, нищета, гибель миллионов, бандитизм, уничтожение предприятий, а в Европе и США это время называется "Золотые годы", благополучие. И вот после поглощений и уничтожений рынков, через 20 лет в капитализме опять кризисы за кризисами...
Показать все 6 ответов
59
kparseg 10 лет назад
Нью Йорк до распада Союза был полной жопой с ужасным метро и отвратительными жалыми домами. Сейчас конечно не так все плохо, правда метро все равно жопа с мусором, ржавчиной и крысами бегающими посреди белого дня по рельсам, но бабки они конкретно подняли на распаде страны.
Комментарий удален
−1545
59
kparseg Sokolov79 10 лет назад
Живу там
59
kparseg Schandmaul 10 лет назад
Да нет, где-то два 10-секундных ролика видел, ну вроде понял что к чему там в этом Нью Йорке.
Комментарий удален
−1545
Показать ещё

На что жалуетесь?