FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Не перевелись ещё дураки на земле русской

Не перевелись ещё дураки на земле русской

243181
36
Это только раньше двумя самыми большими бедами России были дураки и дорогие. Сегодня, те самые дураки помимо дорог создали столько новых идиотизмов, что уже и не сосчитать. Вот лишь малая часть вещей, при виде которых хочется разбить себе лоб фейспалмом.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   идиотизм   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−16
Раджеш Кутраппали TheDimking 10 лет назад
он уже прилег слева
63
Аскер Каримов Раджеш Кутраппали 8 лет назад
Нет, редактор справа в ожидании приговора. Слева судья, рассматривает вещественные доказательства, сознание расширяет, в Зевса превращается (видишь круги над головой?) Сейчас к нему Фемида придёт и будет всё по-честному. Беспристрастно.
35
Александра Мигунова TheDimking 8 лет назад
мы не знаем возрастные ограничения этой книжки. Таких полно продаётся,только немного в другом отделе и сзади,где ценник, есть ограничение.
92
Алексей 10 лет назад
Про сексизм очень смешно
85
Сергей 10 лет назад
Екб, угол Степана Разина - Щорса, всякие рыбацкие прикормки и насадки. Каждый день вижу

483
Dimitry Arsenev Йожыг 10 лет назад
Может выглядит и не очень, зато на холоде ребенку самое то должно быть.
2
Лана Лариса 10 лет назад
У сына в классе девчонка в таком ходит... только так капюшон не надевала еще))) Я - то все думаю, зачем ей дырки в капюшоне, а вот оно что!
Комментарий удален
−17
248
Лаит Iron Man 10 лет назад
Чем больше фоток с Украины тем больше думаю что смотрю японское ток шоу
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
Показать ещё 35 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?