FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану
Даёшь мемориал геноцида индейцев перед посольством США!

Даёшь мемориал геноцида индейцев перед посольством США!

10657
1
На change.org идет сбор подписей за установку мемориала геноциду индейцев перед посольством США. Как пишут в СМИ - идея вполне реальная.
Метки: Приколы   истории   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Jonathan Reutt romi 9 лет назад
Ну стого говоря европейцы делили индейцев на "цивилизованных" и нет. И отношение к этим двум группам было очень очень разным.
Показать все 9 ответов
67
Dima Extra Terrestrial 10 лет назад
Численность индейцев, населявших нынешнюю территорию США и Канады, сократилось с 2—4 миллионов в период до начала масштабной европейской колонизации до 200 тысяч к началу XX века
326
Войнушка-то всё разгорается)
Теперь русский люд может лично участвовать в войне)
Комментарий удален
115
319
tetrachloride Octopussy 10 лет назад
Ты маленько путаешь индейцев:) Конкистадоры резали от нынешней Мексики и на юг, англичане (с французами) на север.
После первоначальной колонизации все воевали с индейцами первое время (логичное дело), но потом будущие мексы, аргентинцы и прочие перуанцы начали потихоньку ассимилировать аборигенов, а англичане - продолжали "резервировать". Поэтому в той же Мексике достаточно легко найти прямого чистого потомка "тех" индейцев, а вот в США с эти проблемы.
319
tetrachloride Octopussy 10 лет назад
Это и были инки и ацтеки, а не потомки:) И их развитие сильно отставало от европейского.
Все воевали - это понятно, они (колонисты) приехали на чужую землю. Конкиста вообще вырезала все живое на корню. Но тут главный момент в том, что латинская америка в дальнейшем выбрала путь игнорирования и обороны, а северная америка - путь охоты и резерваций. Как бродячую собаку (отношение было подобным) можно выгнать со двора и отогнать камнями, а можно выйти искать ее с ружьем.
Показать ещё 68 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?