FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским мотором На продажу выставили редкую почти новую ОКУ 2008 года с китайским...
9 фактов о человеческом поведении

9 фактов о человеческом поведении

31259
9
Кто спит по несколько раз в день, зачем немцы трясут рукой у лица и в какую сторону англичане наклоняют тарелку с супом, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Jurij Sirokov 10 лет назад
А в Германии можно в Новогоднюю ночь толпой изнасиловать немку и тебе ничего не будет.
Комментарий удален
−214
16
ЗлобныйТип БратскиеНароды 10 лет назад
Не CO2(углекислый газ), а CO(угарный газ). Эритроциты могут переносить углекислый газ(это одна из основных их функций), а вот угарный для них смертелен.
66
СергейСергеев 10 лет назад
Завтра проверю. У меня начальник грек..
Комментарий удален
−214
53
Самые жадные из греков гостей не пускают:)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
0
7
☆БОГИНЯ★ жорик 10 лет назад
греки думали что и мы поддерживаем их традиции
Показать все 6 ответов
42
ImelVasVVedu v7-s 10 лет назад
О, какая у Вас красивая вартира... и машина тоже, Вах!
42
ImelVasVVedu v7-s 10 лет назад
Какая у вас красивая жена!
66
СергейСергеев ImelVasVVedu 10 лет назад
Какой Вы красивый))!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?