FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
9 фактов о человеческом поведении

9 фактов о человеческом поведении

31259
9
Кто спит по несколько раз в день, зачем немцы трясут рукой у лица и в какую сторону англичане наклоняют тарелку с супом, всё это и многое другое вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Jurij Sirokov 10 лет назад
А в Германии можно в Новогоднюю ночь толпой изнасиловать немку и тебе ничего не будет.
Комментарий удален
−214
16
ЗлобныйТип БратскиеНароды 10 лет назад
Не CO2(углекислый газ), а CO(угарный газ). Эритроциты могут переносить углекислый газ(это одна из основных их функций), а вот угарный для них смертелен.
66
СергейСергеев 10 лет назад
Завтра проверю. У меня начальник грек..
Комментарий удален
−214
53
Самые жадные из греков гостей не пускают:)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
0
7
☆БОГИНЯ★ жорик 10 лет назад
греки думали что и мы поддерживаем их традиции
Показать все 6 ответов
42
ImelVasVVedu v7-s 10 лет назад
О, какая у Вас красивая вартира... и машина тоже, Вах!
42
ImelVasVVedu v7-s 10 лет назад
Какая у вас красивая жена!
66
СергейСергеев ImelVasVVedu 10 лет назад
Какой Вы красивый))!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?