FISHKINET
Девочка забыла плюшевого кролика в отеле, а персонал устроил ему незабываемый отдых

Девочка забыла плюшевого кролика в отеле, а персонал устроил ему незабываемый отдых

29510
10
Когда работники ирландского отеля Adare Manor обнаружили забытого плюшевого кролика, то решили немного повеселиться. Первая фотография игрушки на Facebook* с подписью "Я потерял своего хозяина во время завтрака в Adare Manor" стала настолько популярна, что персонал устроил кролику отдых на 5 звезд!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Игрушки   кролики   отдых   отели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
Раджеш Кутраппали Екатерина 9 лет назад
забухал хозяин мой
не забрал меня домой
но не растерялся я
набухался как свинья
всю неделю я бухал
и на коксе поторчал
девок в номер я водил
а хозяин заплатил
Комментарий удален
149
Комментарий удален
8
Комментарий удален
137
6
Azamat 9 лет назад
кроли по ходу не нищий!!!;)
Показать ещё 32 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?