FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Хабенский Константин Юрьевич

Хабенский Константин Юрьевич

10228
10
С днём рождения!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
40
40
Геннадий 10 лет назад
С Днем Рождения Константин Юрьевич! Все таки Санкт-Петербург-Ленининград-Петербург отличных Артистов выращивает, достойная замена так не хватающих рано ушедших Артистов прошлого.Очень напоминает Олега Даля в хорошем смысле слова, но все таки наверное отличим и неповторим,ждем новых отличных ролей...
Комментарий удален
40
Комментарий удален
40
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
53
Алексей Русских 10 лет назад
А по мне,он актер второго плана. За что ему такие прелести.?? Не пойму.
147
yogas 10 лет назад
Достойный актер.
21
Grustny Николай 10 лет назад
Да и большую часть своей зарплаты отдаёт на благое дело. Человище, да талантлив действительно в своём деле.
384
doremi fasol latido 10 лет назад
Интересно было бы увидеть его в театре. Кто-нибудь ходил на "Контрабас"?
397
Maximus 10 лет назад
Бивень, с ДР!)
Комментарий удален
−1922
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
еврейская морда
76
ddmka Mike Rotchburnz 10 лет назад
Чувак, ты все правильно говоришь. Но есть два "но":
1. Я не слышал, чтобы кто-то вспоминал о национальности Хабенского
2. Задолбали уже с этим мифом про Ленина. Можно к нему по разному относиться. И как к гению, и как к лютому злодею, но не был он евреем. Давно уже доказали. Не знаю, хорошо это или плохо. Но просто факт.
Показать ещё 47 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?