FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Улыбатор Улыбатор Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах?
Как отгуляли Новый год: немного адских фотографий из соцсетей

Как отгуляли Новый год: немного адских фотографий из соцсетей

246104
52
Только завершился новогодне-рождественский праздничный марафон! Каждый провел его в меру собственных способностей: кто в мирных семейных развлечениях, а кто и в буйных увеселениях среди развеселой безбашенной компании. Как это им удавалось - смотрите в нашей сегодняшней подборке самых ярких праздничных кадров из выложенных на днях в соцсети.
Кстати, свои фотки с празднования тоже можете добавлять в комментариях!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1031  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
402
Старье, пару новых фоток, остальным более 2-х лет!
−51
PouiLod 10 лет назад
Наш скромный вклад
−161
Юрий Сорочан 10 лет назад
А разве бывает по другому?Нормально:легитивная форма гражданского протеста:Мне хорошо сегодня,а правителям всегда...
6
Татьяна 10 лет назад
класс! Молодцы ребята, отдохнули
76
Masha Shmeisser КЭП 10 лет назад
Послали бы этого "реформатора" далеко-далеко....
233
Россиянин КЭП 8 лет назад
У нормального жителя европы нет зарплаты в 300 долларов/месяц.
На ютюбе есть канал YuraPaPu, ведёт русский парень из Финляндии. Работает заливщиком бетона на стройке, 1800 евро зарплата.
97
ВикторияВолкова Никитос 10 лет назад
Нет, только наши задницы
357
Слава Толмачев Мизантроп 10 лет назад
Фига-се дорожка
107
ondr 10 лет назад
Телевизор весь зализан. :)
0
Laisvas Nelaisvėje ondr 10 лет назад
Телевизор лизингом
164
Liubarscaia Maria ondr 10 лет назад
Облизывала наверное пока не получилась хорошая фотка
89
alex ondr 9 лет назад
Какая симпотяшка..она..
214
Aleksey Potachets 10 лет назад
Я и не знал что Новый год популярно встречать в туалетах и ванных.
202
dubitskiys Aleksey Potachets 10 лет назад
особенно 2+2 в джакузи
и +1 на троне белом
Показать ещё 34 комментария (из 987)
Показать ещё

На что жалуетесь?