FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Страшные детские наказания, которые сейчас так необходимы

Страшные детские наказания, которые сейчас так необходимы

9101
7
Наверняка, вы готовы отдать за них всё.
×
Метки: детство   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
да чо за бред?! мы были готовы ночевать на улице!
291
BOJIOCOKPAD 9 лет назад
С большинством не согласен, а про тишину вообще бред написан, там с одной стороны шуметь самому, а с другой - когда шумят все окружающие. Это разные и не взаимоисключающие вещи. А остальное, это зависит от характера человека, а не его возраста. К чтению всегда относился и отношусь отрицательно, к учебе положительно. Прогулки что тогда, что сейчас по настроению. По поводу техники, разве кто-то готов отказаться от компьютера или телефона??
−225
morgan 9 лет назад
да,б.л.я насчёт сна и тишины особо актуально.е.б.у.чие ранние подъемы,и утренняя бесонница в выходные-нах.Лучше в детство вернуться
−225
morgan Александра 9 лет назад
с 2х лет то на хера?Сломает ещё...Я и в свои годы такого не имею.
498
vit-student 9 лет назад
1. Не хочу спать... Ну должна же была быть личная жизнь у родителей в однушке?
2. Не хочу есть... Я рос в начале девяностых. Вы луковый суп ели? Лук+соль+вода. Я и сейчас такое есть не хочу. И манку не люблю, пусть ее караси жрут!
3. Чтение... Мне рано в руки попал Дюма и Майн Рид.
4. Прогулка... ЧТо тогда, что сейчас готов на все кроме голодовки! Прогулки, походы, выезды и т.д.
5. Тишина... Всегда по настроению.
6. Учеба. Не любил и не люблю, но есть такое слово "надо"
7. Техника. Автор, сгоняй ка на остатки каникул в глухую деревушку с 2 гомосапиенсами населения. Поймешь что минимум ноутбук ты любишь!
83
Злой Чебурашка 9 лет назад
Точно, помню, как в детстве, в середине 80-х мать отнимала у меня телефон, не давала играть в компьютер. )))
А если серьезно, то только про сон согласен. Я сейчас дочери (5 лет)так и говорю: "пользуйся, пока поспать можно, потом меня поймешь". Не понимает. ))
Показать ещё

На что жалуетесь?