FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского
Всё дело в минусе

Всё дело в минусе

62826
3
Как из-за одного химика , немецкий 1-й воздушный флот полгода не мог бомбить Ленинград !

Источник:

Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
ЧапайЖив 10 лет назад
жаль не было ЯО у СССР, закидали бы Германию бомбами и войне конец за неделю
168
Alex 10 лет назад
Смекалка много значит...Только враги тоже учатся.
−8
Сергей К. 10 лет назад
странно как то, неужели фрицы ещё в польше, да и в той же германии морозы -20 не большая редкость, не хрена не заметили что зимой горючка мерзнет?
0
Юра Ruslan 10 лет назад
Блин, сравнили 21ое с 20ым столетием...Ещё в 90ых температура зимой даже в Германии падала до -30 градусов. Это только в начале 2000ых годов всё начало резко меняться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Именно поэтому зимой 1941 / 1942 года в Ленинграде умерло не полтора миллиона, а всего миллион человек.
168
Alex ПавелШалюгин 10 лет назад
Да хоть на 10 человек больше выжило, может в решающей схватке как-раз их и не будет недоставать!
237
ПавелШалюгин Дедморозов.нет 10 лет назад
А как Вам такой расклад, среди того миллиона был миллион личностей, и все они были такие же, как мы с Вами. Мечтали, любили ну и все такое. А родное правительство слило их и они умерли тупо из за того, что нечего было кушать, и при этом родители смотрели, как умирали от голода их дети
237
ПавелШалюгин Alex 10 лет назад
Если бы товарищ Жуков хоть немножко отуплялся за стратегию и тактику войны выжило бы больше на 20 миллионов
168
Alex ПавелШалюгин 10 лет назад
как знать...
95
Александр Губин Игорь 10 лет назад
Незаерзайка, трансмиссионка,прекрасно в -15 в хлопья !!! Соляра у многих знакомых мерзла... (черноземье)Бадяжат безбожно!!!
364
СавелийМедведев Игорь 10 лет назад
Она вообще-то разная бывает. Вот у нас на заправках продаётся: до -10 С, до -15, до -20 и до -30. В зависимости от концентрации спирта и добавок. Цена тоже разная: для -10 примерно в 2 раза дешевле чем для -30. Покупайте правильную и ничего замерзать не будет.
Комментарий удален
−214
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
167
Комментарий удален
167
230
Anna Tarasova Товарищ Маузер 10 лет назад
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 году
Достижения отечественной медицинской науки в 2015 годуПолитика и экономика отступают на второй план.
Показать все 6 ответов
8
Andrew A. Bukharin Сергей Шляхтов 10 лет назад
Согласен, проблема у немцев осенью-зимой 1941г была не в топливе, а в смазочных маслах. Точно с такими проблемами немцы столкнулись на подступах к Москве. У них не взлетали самолёты, не стреляли пушки и пулемёты и этот факт был ключевым при их отступлении под Москвой в декабре 1941 г.
Вспомните их невнятные объяснения, мол, за русских воевал генерал Мороз.
Комментарий удален
−43
Показать ещё 69 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?