FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Катастрофа Space Shuttle:  "Челленджера" Катастрофа Space Shuttle: "Челленджера" Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Каменщик решил поразвлечься от души

Каменщик решил поразвлечься от души

54525
10
Согласитесь, что когда строишь "для себя" - души вкладываешь побольше, чем когда строишь "кому-то"
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
48
Алла Калинина 10 лет назад
Психанул)))
−16
Раджеш Кутраппали Censored 10 лет назад
ну почему сразу виновата
Комментарий удален
6
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
6
72
Sir Святоглав 10 лет назад
Ахринеть!!!
Очень очень очень красиво!
Комментарий удален
−101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
killfilipok pavlov andrei 10 лет назад
докиньте мне плз 9 к карме так сказать на НГ
262
brost Ольга Иванова 10 лет назад
в Геленджике один год - дольменов нет, на следующий год - дольмены есть - им 1000 лет. )))
Комментарий удален
−91
168
Андрей Ермолаев ProFanas 10 лет назад
На последней картинке штаб-квартира амбрелла? О_о
15
Олександр ProFanas 10 лет назад
Это не канализация. Это мини-каналы, они отходят от большого ручья, растекаются по улочкам и потом обратно впадают в тот же ручей. Только ради них я б там жить остался, в летнюю жару от них прохладно. Супер изобретение
Показать ещё 59 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?