FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
20 жутких фотографий старых цирков, которые доказывают, что там было совсем не до смеха

20 жутких фотографий старых цирков, которые доказывают, что там было совсем не до смеха

94775
21
Это было странное время, люди развлекались как могли. Несомненно, цирки тогда пользовались большой популярностью и люди действительно получали удовольствие от подобных выступлений. Но сегодня, по прошествии ста лет, эти фотографии ничего кроме ужаса не вызывают. А ведь туда и детей водили.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Маслик 222 9 лет назад
157
Anton R 9 лет назад
Хлам, не знаю как сегодня усну. Неужели им было весело при виде чувака вбиваюшего себе гвозди в нос.
387
Паразит 9 лет назад
Ну не знаю. Ничего ЖУТКОГО не увидел. На большинстве фото нормальные клоуны.
160
Yull 9 лет назад
Не было фильмов ужасов-не было фобии на клоунов
2
Vitaly 9 лет назад
Жуть.... наши клоуны лучше всех ...
357
Анатолий 9 лет назад
джон гейн гейси
23
mybelovy wera 9 лет назад
Что за фильм?
7
Бабетта Pravda 9 лет назад
Аналогично. В каком то из представлений клоуны стреляли в воздушные шарики из пистолета, это было так громко и я дико орала. Мне уже 32, а я до сих пор боюсь воздушных шаров и когда открывают шампанское. Проклятые клоуны((((
201
Nikol Butin Бабетта 9 лет назад
А ведь Юрий Никулин тоже клоун.
7
Бабетта Nikol Butin 9 лет назад
Была в детстве только в цирке Никулина, самого его в действии не видела. Больше всего меня потрясли выезжающие сменные арены м воздушные гимнасты!
198
Галина 9 лет назад
Напомнило фильм "Freaks"
266
Артем Сидоров 9 лет назад
Да это же буржуйские клоуны и шоу уродов. Они всегда были немного того на голову. И ценности у них ипанутые.
306
а почему никто невспомнил пени вайса ?
306
−28
sergda2015 9 лет назад
автор абсолютно прав.
сам удивляюсь как такого как полунин пускали смешить.
и краски на лице и песни идиотские.
-----
но наглость их всегда поражает!
как у Андерсена "а король то голый"
Показать ещё 29 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?