FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Анонимные Алкоголики

Анонимные Алкоголики

5354
6
Сообщество людей, которые хотят жить трезво.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 10 лет назад
Пить я бросил пять лет назад. Очень любил вкус воки, процесс, и конечно итог сего действия. Любовь оказалась чуть ли не до гроба. Пришлось с любимой расставаться, с сожалением, со слезами, и не долгими проводами. Вспоминаю порою с тоскою и с надрывом души.
Но вот бросил очень легко! Без кодирования и прочей "медицины". Хотя и считал себя уже сотоявшим алкашом.
Бросить пить, а точнее заставить себя не пить, помог как не странно обыкновенный страх. Страх сдохнуть раньше времени. После очередной капельницы понял что всё, капец. Это финал. Смысл жить есть. А жить очень и очень хочется. Сейчас не пью, совсем, ни чего. Знаю, если начну, то не смогу остановиться. А значит просто сдохну. Это и отталкивает от желания выпить. Но желания нету уже давно. Желание жить сильнее.
За комент не пинайте. Да, я не такой как Вы. Но я не стал от этого хуже чем Вы.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
259
236
N1k0p0l0 10 лет назад
Не совсем точная статья, но в целом правильная.
Не забывайте, что есть ещё группы для близких алкоголиков (зависимых), так называемых созависимых и называется Ал-Анон.
Тот кто живёт с алкоголиком, то же является не совсем здоровым человеком и это так. По своему опыту и опыту людей, которые доворили мне свои истории могу утверждать с уверенностью.
Посмотрите фильмы "Когда мужчина любит женщину" и "28 дней".
Или прочтите "Алкоголик в семье или преодоление созависимости"
−170
Дешёвый 10 лет назад
А мне врачи запретили, вот уже больше года ни капли.
−170
Дешёвый Саша 10 лет назад
Запоев не было. Пил лет 20 с перерывами. Последние несколько лет пил постоянно, кроме выходных и отпуска. Потом случайно попал в психиатрическую больницу, там выяснили, что пить мне больше нельзя, иначе может пострадать печень и нервная система.
−170
Дешёвый Саша 10 лет назад
Вообще печаль... Пусть все читают и мотают на ус - всех денег не заработаешь, попридержите коней!
У меня тоже была хорошая работа, но нервная. Без пойла спать не мог. Удивляюсь, как алкоголиком не стал.
Комментарий удален
259
Показать ещё

На что жалуетесь?