FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Храбрая собака прикрыла своим телом детей от выстрела убийцы

Храбрая собака прикрыла своим телом детей от выстрела убийцы

19788
5
1
Собака по кличке Майра вместе со своими хозяевами спокойно жила в одном из бедных районов Кейптауна, но однажды произошла трагедия. В дом хозяев проник вооруженный грабитель. Преступник был почти сразу же обнаружен хозяевами и в панике пустил в ход огнестрельное оружие. Чтобы окончательно избавиться от свидетелей, он отправился в детскую...

Источник:

Метки: герои   животные   подвиги   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
97
Артём User_556080 9 лет назад
Однозначно, из пистолета. Вероятно, глок (Glock): к нему распространены магазины на 17 патронов. Пистолетная пуля тяжёлая и обладает большой поражающей и останавливающей силой на небольшой дистанции. Т.е. по небронированной цели наносит хороший урон. Так что собаке ОЧЕНЬ повезло, что психованный угашенный негр (иначе с чего бы он по 8 пуль в бедных стариков всадил-то?) в лапу попал. А то померла бы от болевого шока и кровопотери на месте. Тем более, что пистолеты рассчитаны на убивание больших людей, а не маленьких собак!
97
Артём User_556080 9 лет назад
Если бы у жертв преступника как раз в доме БЫЛО оружие, может, и отбились бы! А бандит всегда достать сможет, если захочет, в т.ч. и в России.
97
Артём User_556080 9 лет назад
Да, можно в открытом доступе глянуть статистику: в странах с большим количеством оружия, как правило, уровень преступности ниже! Дикие страны с низкой культурой, например, Африки сейчас не рассматриваем (там вообще без ствола ты - никто).
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Андрей Попов 10 лет назад
а в параше животных взрыв пакетами кормят и джипами сбивают снимая на видео гниды!!! витязи сраные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Андрей Попов aleks 10 лет назад
мне не стыдно я не в рашке живу
−111
Андрей Попов aleks 10 лет назад
не живу в раше?) наверное я там не родился и к сожалению соседи меня расстраивают
−111
Андрей Попов Frad 10 лет назад
по твоему комменту видно что думаешь ты не очень хорошо. А я что ты думаешь про страну которая провоцирует и поддерживает гражданскую войну у соседа или бомбы на другу страну скидывает и забывает героев своих?
25
Spiderloc Константин Касьянов 10 лет назад
Читайте внимательнее, 16 раз он выстрелил в родителей и убил их.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?