FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
Исландия против всех, история тресковых войн

Исландия против всех, история тресковых войн

49176
1
Пьеса в 3-х актах.

Источник:

Метки: Исландия   Мать   истории   трескa   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−3
Дмитрий 9 лет назад
Ещё бы ссылку на первоисточник (site.ua/yuriy.gudimenko/2031-treskovye-voyny-18/) поставили бы − и можно было бы считать вас нормальным ресурсом.
40
Константин 10 лет назад
Только один вопрос: это перепост или нет? Если перепост, то кто автор? Это чтобы еще его почитать.
−3
Дмитрий Константин 9 лет назад
Автор - Юрий Гудименко (ищите на ФБ). Спижжен сий пост цинично с site.ua
0
Timnal 10 лет назад
Прочитал 3 раза. Спасибо огромное, отличный пост! Надеюсь еще увидеть в таком стиле :)
73
Саня 10 лет назад
Так надо историю преподавать. Все доходчиво и понятно. Автору плюс
0
Leha Alex 10 лет назад
... и "Абизьяна" - пишется через "О"
341
Lleu Князь Мышкин 10 лет назад
Еще торгуют правом на промысел.
Показать ещё 41 комментарий (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?