FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Из Сахалина в Москву: как меняется отношение к кореянке в России Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Зачем пассажиры китайского поезда моют окна в вагонах перед поездкой? Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи Москвичи вытолкнули из сугроба машину скорой помощи
Эти люди экономят на всем!

Эти люди экономят на всем!

132744
25
Конечно, когда в стране кризис, экономия будет даже полезна. У всех людей разные представления о том, как нужно правильно экономить. Но иногда это может доходить до абсурда. В общем, смотрите подборку и делайте свои выводы!)
×

Источник:

Метки: Приколы   экономия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
382
Gewitter Тегумай Бопсулай 10 лет назад
Странная надпись, ведь в бачке полно воды. Но он не пытался :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−5
394
Александр vodka balalaika 10 лет назад
От вы смеетесь а у нас завхоз реально скандал поднял что уходя с работы оставляем гореть лампочки на клавиатуре, это расход электричества. Надо все дергать из розеток! В итоге розетки за год поломались, наэкономили, ля...
376
Polaris 10 лет назад
что вы знаете об экономии!!!
99
Alexander_Nedron 10 лет назад
Про намлок просто убило, я под столом )). Срочно предложу идею начальству, они никак не знают, как сэкономить на электричестве.
99
Alexander_Nedron hilava 10 лет назад
плитку дорисовали.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?