FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Появился официальный сайт Крымского моста

Появился официальный сайт Крымского моста

25773
6
Запущена в работу информационная площадка most.life (мост.рф), где можно ознакомиться с ходом строительства Крымского моста.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
78
dark_ded 10 лет назад
Я вам так скажу. Во первых выгоднее и целесообразно было сделать тоннель т.к денег меньше потребывалось и техника неддалеко стояла ( в Сочи). Во вторых тоннель быстрее строиться.В третих кто то продвинул идею стройки моста а не тоннеля и разницу ( денежную ) забрал себе
10
Анатолий Гупалов dark_ded 10 лет назад
А известно ли вам что одновременно с мостом строится и тоннель.Просто о нём много не трещат.
73
ZanudaSasha 10 лет назад
Скорее бы мостик.
48
Олег 10 лет назад
Упырки жёлтоголубые заткнитесь плиз. Дайте спокойно сайт почитать. Как петухи раскудахтались.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Asked 10 лет назад
Особенно радует слово Украина на 4 фото. Приятно, что народ осознаёт, что вкладывается в территорию которую всё равно придётся отдать.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
346
alexnasa Человек опасность 10 лет назад
Русский народ Малороссии, или Окраины Руси или, иначе сказать, украинцы, по нашей общей вине в этой ситуации 20 (даже больше) лет. Мы не должны оскорблять родных украинцев, ибо это мы же сами и есть, но сознание деформировано.. На форумах РФ встречались даже ветки типа "Ненависть к москвичам растёт!" Кто их плодил? Нелюбители нашей столицы?
Кого ненавидим? - Себя ненавидим! Врага надо видеть не в них!!!
346
alexnasa Человек опасность 10 лет назад
Ребят с Украины много знал. Не было никаких проблем никогда. Кроме мягкой "г" разницы никакой.
458
Lasha Александр 10 лет назад
И не украдено ни рубля!
−995
Newlander 10 лет назад
В этом посте и комментах к нему, как нельзя лучше представленны две основные русские беды: дороги и дураки.
7
Unigo VRAG 10 лет назад
Да уж Васильевой и иже с ними поналетело уже..., устали прям отмахиваться
−38
Яков Нестеров 10 лет назад
подумаешь мост.. а вот у меня 3 сына!!!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?