FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Куда делись бандиты из 90-х?

Куда делись бандиты из 90-х?

66769
3
Доктор социологии и философии Вадим Волков, проректор по инновациям Европейского университета в Санкт-Петербурге, ответил на вопрос о том, почему в нашей стране уменьшилось число бандитов и в кого превратились бандиты из 90-х.

Источник:

Метки: 90-е   бандиты   банды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Игорь Лебедев 8 лет назад
здоровье во всем теле и бизнес работоспособность спорт - китайская гимнастика видео делать на ночь 5000 рублей vinnce@yandex.ru
196
8800 10 лет назад
Автор кагбэ намекает, что была проведена огромная работа по нейтрализации всевозможных ОПГ, и какгбэ подготавливает читателя к тому, что все благодаря Солнцеликому и свите.
Скоро будет статья-продолжение со словами о стабильности и восхваением причастных к сему действу.
Кто выжил в те годы - все теперь в силовых, коммерческих структурах, с депутатскими значками, ибо системой давить и доить хомячков намнооого легче и ВЫГОДНЕЕ, чем каждому по отдельности "забить стрелу".
Ну в самом деле, подмять под себя завод/отрасль/регион с помощью буквы закона куда интереснее, чем допрашивать паяльником коммерсов.
17
Никита Иванов 10 лет назад
в правительстве все легализовались! бандиты пропали олигархи появились.. смекаешь?
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Все в Гос.думе сидят....
22
Александр Ебицкий КристинаИпкис 10 лет назад
Прям таки все?
112
Василий Никита 10 лет назад
В региональны чинуши...гос дума то не резиновая, все не влезли
66
АНДРЕЙ 10 лет назад
а еще часть стала коллекторами.
−23
Стас 10 лет назад
да...так и есть..
Показать все 8 ответов
2
Денис Сергей 10 лет назад
Это фотошоп)))
6
Олеся Галькова 10 лет назад
Бандиты 90-х теперь комерсы 2000-х
222
Ol 10 лет назад
Помощники депутатов,мэров и губернаторов - вот где они.
Показать ещё 27 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?