FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила...
Великая и ужасная российская аренда

Великая и ужасная российская аренда

111015
25
Наш человек всегда думает о том, как бы навариться и при этом особо ничего не делать. Перед вами Гуру аренды и проката. Встречайте и учитесь!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   аренда   прокат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
СергейКолодзей 10 лет назад
Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его..
1
Олег Митрий 10 лет назад
там, типа, ответ от продавца Юле ещё был - "Юля, спасибо, но с драконом уже есть")))
85
MarisskaDevilish 10 лет назад
Меня чуть не стошнило при виде этого....
−68
Нормальный Остап 10 лет назад
а где Европа? Ольгинский укуреный троль сфотал псевдофото распечатанного объявления (само фото ему коран не разрешил выложить?). Таким слогом ни один украинец не напишет.
160
Yull 10 лет назад
квартиросъемщики из Минска
−170
Дешёвый 10 лет назад

Зачем платить спортсменам, если милиция это сделает бесплатно?
−170
Дешёвый Влад 10 лет назад
Зачем мне гуглить, у нас конкретный пример был. Нужно было выставить, вызвали милицию. Пришёл лейтенант с двумя младшими милиционерами и потребовал убраться до 23:00.
53
Nikolay Aalexw 10 лет назад
В Украине бэхами называют автомобили марки BMW.
150
Alexx 10 лет назад
думаю правды процентов 30
356
Vena Lininger Александр 10 лет назад
"духовные склепы" великой
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?