FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... Как кошка с собакой Как кошка с собакой «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Они так готовились к зиме, что напугали ее

Они так готовились к зиме, что напугали ее

17565
20
Да, сложно представить Россию без настоящей русской зимы с морозцем и сугробами. И мы традиционно готовим сани летом. Но в этом году многие задаются вопросом: "Зима, ты где?" А ответ очень простой: она увидела, как готовятся к ней эти люди, и передумала приходить :)
×

Источник:

Метки: Приколы   зима   к зиме готов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Цепи до фига весят, если есть деньги, то можно купить шипованные велопокрышки. Например такие - _sportresort_точка_ru/images/product_images/popup_images/4760_0.jpg

Советская велошкола - это старая не нужная велоцепь одетая вдоль покрышки (жаль карма не позволяет фото добавить). Сама езжу на шиповках покупных, весьма устойчивые в гололёд.
341
xaram12 10 лет назад
Я тоже для такой зимы прикупил 10 баллонов незамерзайки. Снег и дождь падают в таком количестве, чтоб машина испачкалась, не больше))
9
ОксанаПреображенская Денис 10 лет назад
Да в этом году даже в апреле было адски холодно, приехали мы туда на великах катнуть - околели на фиг.
164
Klim Turetsky miv-4077. 10 лет назад
На месте деда по голове ей лопатой , а фотогрофа вообще убить.
−203
Asked 10 лет назад
На самом деле всё проще и сложнее одновременно: тёплая зима=меньше затраты энергоносителей=ниже цены на них=печалька для бюджета РФ (и не только).
Так что одно из двух: либо Украинцы вымолили, либо америкосы подгадили!
Короче заговор пацаны. Будьте бдительны.
402
Sanekton 10 лет назад
ой, автор) накликаешь зиму лайками)) устанем потом от нее завалит по самые уши, будешь знать как звать стихию))
Показать ещё

На что жалуетесь?