FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Они так готовились к зиме, что напугали ее

Они так готовились к зиме, что напугали ее

17554
20
Да, сложно представить Россию без настоящей русской зимы с морозцем и сугробами. И мы традиционно готовим сани летом. Но в этом году многие задаются вопросом: "Зима, ты где?" А ответ очень простой: она увидела, как готовятся к ней эти люди, и передумала приходить :)
×

Источник:

Метки: Приколы   зима   к зиме готов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Цепи до фига весят, если есть деньги, то можно купить шипованные велопокрышки. Например такие - _sportresort_точка_ru/images/product_images/popup_images/4760_0.jpg

Советская велошкола - это старая не нужная велоцепь одетая вдоль покрышки (жаль карма не позволяет фото добавить). Сама езжу на шиповках покупных, весьма устойчивые в гололёд.
341
xaram12 8 лет назад
Я тоже для такой зимы прикупил 10 баллонов незамерзайки. Снег и дождь падают в таком количестве, чтоб машина испачкалась, не больше))
9
ОксанаПреображенская Денис 8 лет назад
Да в этом году даже в апреле было адски холодно, приехали мы туда на великах катнуть - околели на фиг.
164
Klim Turetsky miv-4077. 8 лет назад
На месте деда по голове ей лопатой , а фотогрофа вообще убить.
−203
Asked 8 лет назад
На самом деле всё проще и сложнее одновременно: тёплая зима=меньше затраты энергоносителей=ниже цены на них=печалька для бюджета РФ (и не только).
Так что одно из двух: либо Украинцы вымолили, либо америкосы подгадили!
Короче заговор пацаны. Будьте бдительны.
402
Sanekton 8 лет назад
ой, автор) накликаешь зиму лайками)) устанем потом от нее завалит по самые уши, будешь знать как звать стихию))
Показать ещё

На что жалуетесь?