FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно...
Правильная консультация

Правильная консультация

49943
2
Правильная консультация
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
алексей чусов 10 лет назад
Выйти за него замуж!
312
Максим алексей чусов 10 лет назад
Если бы мог,поставил вам бы 1000 плюсов!)))
−137
zelenyi Oleg 10 лет назад
примет ислам, наберёт гарем и ее законно утопят в их же отправлениях естественных)))
−137
zelenyi Dabus 10 лет назад
это и не девушки не парни, смею тебя уверить...
−137
zelenyi Пуританин 10 лет назад
ибо дура по природе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Олег 10 лет назад
если кобыла не даёт её надо отпидорасить !
23
Олег Клавдий Тромалыч Заратустра 10 лет назад
точняк ! сюткинизм !
23
Олег 10 лет назад
минусят кобылы минусят ! наеврно те кто не даёт . такая ситуация бывает - одна нормально даёт и всё круто а другая мозг полоскает то одно ей надо то другое . и вот ты её возишь как дегенерат и подарки ей даришь . лично у меня было такое 1 раз с очень неплохой кобылой ! но она оказалась пип пип динамщицей . имеено поэтому если баба от тебя всё время требует и не даёт - отпидорасить! не ведитесь на это пацики . такой тип кобыл очень распространён .
−137
zelenyi Олег 10 лет назад
дык в анус ей вставь))) и засунь в багажник )))
Показать все 10 ответов
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
... и смертную казнь для бапп))) но не для всех, канешно!
в жеппу трахать мужукофф не всем приятно! ;)
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
ню-ню...
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
гейропа и европа стало синонимом, так што пишешь неправильно!
ъ
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Надо было написать, чтобы получить абсолютню власть над человеком, надо с ним переспать и пасасать ему и прочее прочее)
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
:)
Показать все 10 ответов
304
Zana Traquenardo 10 лет назад
Пунктуация кажется такая в конце:
знаете про ЕГЭ, то Вы - малолетка!
−40
Михаил 10 лет назад
Прикольно,но вдруг дети это прочитают и повторят.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?