FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Правильная консультация

Правильная консультация

49943
2
Правильная консультация
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
37
алексей чусов 10 лет назад
Выйти за него замуж!
312
Максим алексей чусов 10 лет назад
Если бы мог,поставил вам бы 1000 плюсов!)))
−137
zelenyi Oleg 10 лет назад
примет ислам, наберёт гарем и ее законно утопят в их же отправлениях естественных)))
−137
zelenyi Dabus 10 лет назад
это и не девушки не парни, смею тебя уверить...
−137
zelenyi Пуританин 10 лет назад
ибо дура по природе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Олег 10 лет назад
если кобыла не даёт её надо отпидорасить !
23
Олег Клавдий Тромалыч Заратустра 10 лет назад
точняк ! сюткинизм !
23
Олег 10 лет назад
минусят кобылы минусят ! наеврно те кто не даёт . такая ситуация бывает - одна нормально даёт и всё круто а другая мозг полоскает то одно ей надо то другое . и вот ты её возишь как дегенерат и подарки ей даришь . лично у меня было такое 1 раз с очень неплохой кобылой ! но она оказалась пип пип динамщицей . имеено поэтому если баба от тебя всё время требует и не даёт - отпидорасить! не ведитесь на это пацики . такой тип кобыл очень распространён .
−137
zelenyi Олег 10 лет назад
дык в анус ей вставь))) и засунь в багажник )))
Показать все 10 ответов
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
... и смертную казнь для бапп))) но не для всех, канешно!
в жеппу трахать мужукофф не всем приятно! ;)
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
ню-ню...
−137
zelenyi Hitokiri 10 лет назад
гейропа и европа стало синонимом, так што пишешь неправильно!
ъ
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Надо было написать, чтобы получить абсолютню власть над человеком, надо с ним переспать и пасасать ему и прочее прочее)
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
:)
Показать все 10 ответов
304
Zana Traquenardo 10 лет назад
Пунктуация кажется такая в конце:
знаете про ЕГЭ, то Вы - малолетка!
−40
Михаил 10 лет назад
Прикольно,но вдруг дети это прочитают и повторят.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?