FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Единственный в мире атомный лихтеровоз

Единственный в мире атомный лихтеровоз

38590
1
В России восстановлен и модернизирован единственный в мире атомный лихтеровоз

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
269
Сергей 10 лет назад
Был на нем в 89 впечатлил,думал его давно распилили.
10
Сергей Сергей 10 лет назад
"Построенный в 1990 году", звиздун!
269
Сергей Сергей 10 лет назад
А ты думаешь его построили за два часа перед сдачей идут долгие ходовые испытания.Когда пароход уже готов но ещё не сдан.
Комментарий удален
0
24
А/Л "СЕВМОРПУТЬ"
Введн в строй: 31.01.88г (а не в 90)
Энергоустановка: 29 420 кВТ (39 436 л.с!!!!)

Максм. скорость: 21 узел.
Длин/Шир/Выс(м): 260/32/18(!!!!)
Водоизмещение: 61 880 тонн (~1.5 титаника!)
Заложен 2 ноября 1984 года, спущен на воду 20 февраля 1986 года. Введен в строй в 1988 году. Т.О. он никак не может называтся "прорывным проектом 21 века" как утверждает автор. Севморпуть - выдающееся достижение своетской науки и промышленности,к нынешней России имеет такое же отношение как полет Гагарина.
Комментарий удален
−8
−7
На Мыс Шмидта, как минимум две навигации приходил.
−190
Сергей 10 лет назад
Я просто в шоке от тупизма троллей! За каждый "неправильный" коммент отписываются одни и те же люди и опускают карму на 20-30 лайков. Неужели вы не видите, как палитесь?
Даже спорить с лохами неинтересно...
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−14
302
Niver 10 лет назад
Тут думаю так же как с бу авто. Новый щас сложновато купить, а старые в цене поднялись немного)
Показать ещё 103 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?