FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте На общую тему  На общую тему  Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Позитивная подборка

Позитивная подборка

28695
30
Комментируем и добавляем позитив!
×
Метки: Приколы   Юмор   подборки   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
Maxim Evlanov 10 лет назад
Последнее!!!! Это шедевр!!
15
.. Александр 10 лет назад
Это он пукнул?
18
Павел Попов drWho 10 лет назад
С языка снял
163
Maksim Piirme Артём 10 лет назад
К новому году, готов!!!!
85
Андрей 10 лет назад
Знакомое местечко. Раменское. Северное шоссе. Это нужно умудриться так заехать. Там перед этим местом 2 лежачих полицейских.
68
Андрей miki 10 лет назад
Несколько лет назад в Подмосковье все телефоны с 5 цифр перевели на 7 цифр, добавив в каждом районе двузначное число, в Раменском 46. С тех пор многие его в скобках пишут. Так что если заинтересовали квартиры в раменском, набирай 8-(496) 467-08-2*. Последнюю цифру сам подбери.
17
von Denis Андрей 10 лет назад
Он на них-то и подлетел! ;)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?