FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
Китайское качество проектирования жилых объектов

Китайское качество проектирования жилых объектов

9349
5
В китайском Ханчжоу в результате ошибки проектирования и согласования прокладки силовых линий, кабельный канал буквально проткнул насквозь новостройку. Причем ни рабочих, ни прораба не смутил такое странный ход событий. Стройка была закончена в строк, а остальное их похоже не очень волнует.
×

Источник:

Метки: Китай   дома   кабель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
AMatveev 10 лет назад
а мы про наших строителей анекдоты сочиняем )
стены тонкие, двери кривые...
Комментарий удален
−156
−133
ЕвгенийТрапезников anpetrof 10 лет назад
Оно конечно так. Если в проекте написано делать так, то не дело исполнителей подрядчиков ставить под сомнение проектную документацию. Может, действительно так задумано. Но вот я что-то сильно сомневаюсь, что это ошибка проектирования, а не глюк прочтения проекта. А то получится, как в анекдоте.
Подрядчик сдает заказчику законченый объект - глубокий обложенный кирпичом колодец с лампочкой на дне. Заказчик: - Идиоты! Вы перевернули проект вверх ногами. Это должен быть маяк.
Показать ещё

На что жалуетесь?