FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Сисадмин убил девять дней на наведение порядка в проводах

Сисадмин убил девять дней на наведение порядка в проводах

88465
6
Новый сисадмин открыл коммутационный шкаф и понял, что пришла пора навести в нем порядок. Чтобы справиться с нелегкой задачей, ему пришлось провозиться 9 дней, но результат того стоил. Теперь в шкафу все выглядит идеально.
×

Источник:

Метки: кабель   провода   сисадмины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
283
ВладДереш Убийца Прохиндеев 8 лет назад
А старший уборщик по-твоему тоже должен в совет директоров входить?
−212
fuck 9 лет назад
Читаю: "сисадмин убил 9 детей". Думаю: "за что"?
480
Геннадий 9 лет назад
Молодец!!!!
58
zuram 9 лет назад
в шкафу порядок, беспорядок под шкафом)
436
Григорий 9 лет назад
Как много лайков у этого поста!! Понятно теперь чем сисадмины на работе занимаются!!
230
LoganKorolski 9 лет назад
автор тот самый сисадмин?)))))))))
432
Artpoison 9 лет назад
Ну если теперь нечем заняться, пусть оставляет координаты, есть ещё одна увлекательная работёнка, +300 ХР, и это только на испытательном сроке

342
Алекс semsi 9 лет назад
Оптические патчкорды.
131
Aleksandr - Убийца Прохиндеев 9 лет назад
А он фломариками подписал-"этот сюда" "а этот туда"...и сразу всё ясно!
Показать ещё 40 комментариев (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?