FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В России предложили закрыть шоу «Пусть говорят» и «Мужское / Женское» В России предложили закрыть шоу «Пусть говорят» и «Мужское / Женское» Обычный день в Купчино Обычный день в Купчино Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов
Праздники в тюрьмах разных стран мира. Вы и не догадывались, что такое может быть

Праздники в тюрьмах разных стран мира. Вы и не догадывались, что такое может быть

87212
29
В местах не столь отдаленных люди тоже отмечают праздники, но как и в каком формате это происходит, до последнего времени оставалось большим секретом. Давайте вместе поднимем завесу и увидим все собственными глазами.
×

Источник:

Метки: Новый Год   девушки   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
319
Иван 10 лет назад
лучше дома без праздников
367
Жабас Паганыч IMG_0509.JPG 10 лет назад
Тюрьма это прежде всего лишение свободы, а не концлагерь где угнетают людей. И это правильно, т.к. можно угодить в тюрячку за сущие пустяки, а если будет там полный ппц, то перестанешь быть человеком и не можешь потомт вернуться к нормальной жизни.
Показать все 10 ответов
227
Вася Baron Samedi 10 лет назад
Не прав ты, ой как, не прав. Нарики во время ломок всё совершают, а ширнутся и успокаиваются, а с алкоголём всё наоборот. Очень много преступлений ради дозы совершаются.
128
Woronowski Pawel Baron Samedi 10 лет назад
Огромная часть сидит за убийство и членовредительство мужей ))
297
Nick Koblov 10 лет назад
Хорошая попытка, ФСИН...
−344
Тоша 10 лет назад
Снегурочке особенно не повезло на этом празднике
−204
эх не были вы на мордовских зонах..и слава богу...
312
Игорь Юр21 10 лет назад
ну, жизнь у них тяжелая, женщин рядом нет, приходится выкручиваться :)
3
adamant1d 10 лет назад
на фотках в наших тюрьмах у людей лица такие не веселые
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?