FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Все, что нужно знать о турбулентности по мнению профессиональных пилотов

Все, что нужно знать о турбулентности по мнению профессиональных пилотов

45969
7
Каждому, кто хоть раз летал на самолетах, знакомо неприятное и пугающее ощущение болтанки, заставляющее пожалеть о том, что вы не выбрали более безопасный способ передвижения. На самом же деле, турбулентность опасна только тем пассажирам, кто считает себя слишком умным, или слишком самостоятельным, чтобы следовать указаниям стюардесс и стюардов. Вот, что говорят об этом страшном, но не опасном явлении сами пилоты.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Системы они разрабатывают! Жмоты! Выдали перед опасным участком по 100 грамм и нет проблем!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−18
abortator 10 лет назад
ага, не страшно !! от же ж брехуны ! я лично с 1999 года - в самолет ни ногой,пошли они,шутники !:)
13
Цветан 10 лет назад
Будто спросим Лорен Холли в фильме Турбулентность (1997).
158
Димчик Nidderau_AS 10 лет назад
В посте скудновато как-то, а вот это понравилось. Спасибо
−18
abortator Nidderau_AS 10 лет назад
,доставило !!
Комментарий удален
−107
357
Ангелина 10 лет назад
Весь полет обычно сижу пристегнутой, просто смотрю в иллюминатор и не двигаюсь, никогда даже в туалет не хожу. Дико боюсь летать, при этом люблю летать и обожаю аэропорты.
68
AVP.CEH 10 лет назад
А я всегда сижу пристёгнутый) мало-ли засну) кто меня тогда пристегнет)
477
mihas1975 НЕ Ипет 10 лет назад
Народ кирпичей наложил - месяц не очистить!
158
Димчик mihas1975 10 лет назад
КВС не "ложит", он откладывает :-)
298
Streicher Andreas НЕ Ипет 10 лет назад
Это 2 года назад в Гамбурге было . Там есть 2 перпендикулярные полосы для таких случаев , так вот местные деспетчера его на не ту полосу отправили . Много шуму тогда было . У нас по ТЫ показывали , сам видел , а пилот профи , снимаю шляпу .
−18
abortator НЕ Ипет 10 лет назад
это сажал пилот, а вот "Jumbo" вообще садится на автопилоте,вручную его хрен посадишь !
35
Эвелин НЕ Ипет 10 лет назад
woowww! pipec!!
pilot molodec prosto net slov!!
Показать ещё 79 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?