FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Кто успел поиграть в игровую приставку на магнитофонных кассетах ?

Кто успел поиграть в игровую приставку на магнитофонных кассетах ?

44661
9
я застал в последние года перед выходом уже денди и успел немного порубиться
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−308
19
max3466 Товарищ Маузер 10 лет назад
Понял и активно поддержива...прикольное время
241
Сергей Б.С. 10 лет назад
Все бы хорошо, но как раз ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК на фотках нет. Аффтар матчасть не знает
.
Определяется "приставка-не приставка" не просто, а ОЧЕНЬ просто: на игровых приставках клавиатура с буковками/циферками - не нужна.

"Приставки" с фоток могли и с флопами 5" работать, а не только с магнитофона грузиться (в большинстве из сфотанных)....

Для того же Спекки был пакет трассировки ПП. Например. Офигенная игрушка :).
455
Ринат 10 лет назад
Первый комп который спаял на макетке "Специалист". Проц К580ИК80А. 32Килобайта памяти, 16 КБ видео и 16 ПЗУ. Частота проца 2 Мгц. Потом Спектрум - аж 4 Мгц и 48 килобайт памяти. Их спаял много, копейку зарабатывал, аж 510 р давали.
258
михалыч 10 лет назад
Как сейчас помню "собатер2" была самой крутой игрой,там даже трупы не исчезали
258
михалыч 10 лет назад
Я успевал делать математику пока грузится игра
1
RespectBSV 10 лет назад
Для меня это был компьютер, а не игровая приставка. Этак вы любой современный комп можете игровой приставкой назвать. Вы же на нем только игры запускаете? Значит это игровая приставка!
455
Ринат 10 лет назад
Первый был "Специалист"Паял сам и 48 КИЛОБАЙТ памяти. Потом Спектрум а зате ох понеслася
105
Yuriy Sidnenko 10 лет назад
Игра Fred tolto - лучшее, что было в моём детстве!!!
Показать ещё 34 комментария (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?