FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина
Мужиком растет или когда происходит скачок уровня тестостерона

Мужиком растет или когда происходит скачок уровня тестостерона

125562
24
Включить все анимашки
Мужчина такой, каким его сделала природа. Что поделать, если интерес к противоположному полу проявляется с пелёнок? Естественно, требуется удовлетворять это стремление. Несмотря на свой ​​юный возраст, все эти маленькие ребята уже проявили симпатию к пышным формам девушек.
×

Источник:

Метки: дети   мужики   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
284
Злой Юшка 10 лет назад
подпись в первой картинке неверная... должно быть:"Вот он какой, цветочек аналенький!"
−38
Вайнах! 10 лет назад
А если сменить роли?
В место мальчиков, девочки
а в место женщин, мужики...
68
Джулия 10 лет назад
А теперь представьте на месте девушек - мужчин, а детей - девочек. Что то не то да? Как и этот пост.
Показать все 8 ответов
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"чего они вёб...ся, Вы не знаете???"
Знаю. На мужчин обижены, не повезло им с ними. У нас с вами разные взгляды на природу. Я не против не традиционной ориентации. Поэтому
2
Дмитрий Воронин Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Недавно столкнулся с термином "доброжелательный сексисзм",это когда ты пропускаешь женщину перед собой при входе/выходе куда-либо и уступаешь место в транспорте.На пару секунд мозг дал сбой.
68
Джулия Дмитрий Воронин 10 лет назад
Место уступить. Сейчас в вагон то впихнуться подарок судьбы.
−246
Esther Terry Kadyrova Дмитрий Воронин 10 лет назад
дорогой мой человек, Ваше Величество Мужчина! прошу и умоляю, даже слёзно, практикуйте его, этот сексизм, постоянно!)) это очень приятно, когда мужчина подвергает нас такому сексизму))
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 10 лет назад
да я уже врубилась - заднеприводностью и сырым пальцетыканьем попахивать стало. Ну лады, чего тогда? Вы там балуйтесь пальчиком или попкой, а нам, суровым натуралам надо дальше бежать по жизни - обслуживать человечество, размножается-то вид через нас одних, пока кто-то там где-то "не против" петушиных забав))

пы.сы. Детка, это неважно, какие лично у Вас "взгляды" на природу, вся фишка в том, какие у природы взгляды на Вас.
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
68
Джулия Ольга Ларионова 10 лет назад
"Интересно,как бы восприняли этот пост,если бы за сиськи взрослых женщин на фото держались 10-16летние подростки"
Ему б понравилось, он же мужыыыыык хD
−246
Esther Terry Kadyrova Серега 10 лет назад
вот что значит свои детей не иметь... я думала, это своё у пацанчика.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 10 лет назад
родная, это здорово, что Вы меня нашли. Я согласная быть виноватой за всех мужиков, кто лупил баб и за всех баб, что не хотели в силу своей овечности врубить ответку против таких мужиков, которые кляпали заяву в ментовку, а на следующий день её забирали, потому что "так то он хороший, когда трезвый", заодно виновата, что бабы не хотят ходить на кик-боксинг и т.п, а когда рожают этих мужиков, не втемяшивают им с младенчества, что мужику должно молиться на женщину как явление, потому что на её только самопожертвовании держится наш вид. Потому что каждая-каждая - это потенциальная мать. а без этого наш вид реально загнётся.
Ну и уж совет на последок подкину со своего барского и не забитого ни одним мужиком плечика, вместо фуканья в инете, шли бы Вы, родимая, на каратэ, что ли... хотя каратэ, поверьте, это фуфло, идите лучше на тайский бокс отрабатывать удары коленом и локтём - все права в основном там, а не в плакатах и заяваях уродливых баб-феменух.
68
Джулия Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Бедная женщина, кто ж тебя так затравил и обидел. Я психолог. Пиши на мыло или в личку. За сим, добра и света.
−246
Esther Terry Kadyrova Джулия 10 лет назад
э, не-е, сестрёнка))) фишка с психологом устарела лет так 10 назад (про Фрейда тоже не идёт среди продвинутых людей) Фишка с "сочувствием" тоже стара))

пробуйте иной подкат.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
не, ну я так не играю-ю... ну как же так?)) психолог-то должен ну там мозг покрутить, психоанализ там какой-нить врубить, а тут просто минус вбякали))) э-эх, не те нынче "психологи" пошли
20
Павел Коротков 10 лет назад
что есть,то есть.только вот не понимаю почему все бабы думают что нам это только и надо,если это по природе у нас,и пусть радуются этому,а не говорят что у нас один секс на уме,тогда и рожали бы сами от себя)))
−246
Esther Terry Kadyrova Павел Коротков 10 лет назад
те бабы были неправы. Они одумаются, поверьте))
68
Джулия Павел Коротков 10 лет назад
Бабы злятся не потому что природа у вас такая, а потому что в обществе очень развиты двойные стандарты. Например: если мужик изменяет - он мужыыыык, а если баба - то *люха. Справедливо? Нет. Или: мужчина изменяет жене, а она не имеет права ответить тем же, онажженщина и онажмать! А вот нихрена. женщину имеют право на ответку как минимум. Или с этими же фото. Почему маленьким мальчикам можно трогать/смотреть женские интим. места, а девочкам нет? Это стереотипщина.
68
Джулия Ket 10 лет назад
Даже продолжать диалог не буду, т.к. разное виденье у нас с вами на это явление.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
пацанчики смотрят в правильную сторону)
Показать ещё 57 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?