FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Они мечтают о частном доме, но пока живут в квартире

Они мечтают о частном доме, но пока живут в квартире

219717
32
Согласитесь, что для нашей широкой души, 60 метров в многоэтажке - это очень мало. Многие мечтают о собственном доме с большим участком, скотине, большом гараже. А пока мечты не сбылись, они полным ходом готовятся к переезду в частный дом.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Фиш ᗫrαgon ♏ 9 лет назад
для быдла нужно строить особые быдло-дома
167
Andrey Фиш 5 месяцев назад
Да ладно вам, сейчас барашка во дворе зарежут и шашлычка пожарят.
А хата съемная что с ней станется.
−18
abortator 9 лет назад
зеленая поляна - это вкусноо!!!
−1
Angela Bizerra БамбарбияКиргуду 10 лет назад
и это не россия
179
Andrey Biryukov Angela Bizerra 9 лет назад
ясен фиг, что не россия- у нас хомы до такой стадии не дорастают, власть о них заботится.
473
АлександрСергиенко gozmos 9 лет назад
вообще-то, он прав. Коты срут везде и повсеместно, как и их шибзданутые хозяйки.
268
Алексей АлександрСергиенко 9 лет назад
это только если хозяева шибзданутые, а у нормальных людей кошки только в лоток ходят
473
АлександрСергиенко Алексей 9 лет назад
Нормальные люди не заводят десятки кошаков.
88
Ataka Grizly АлександрСергиенко 7 лет назад
у шибзданутых хозяев - коты срут где попало. А у нормальных - исключительно в лоток. А у некоторых - даже в унитаз... А попробуйте песика не выгулять вовремя..)))
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
Комментарий удален
329
37
Фаина Рахимова 10 лет назад
выслать на хутор "изобретателей"!
Показать все 6 ответов
29
big bear postoronny 9 лет назад
Простите за мой французский, но это какой-то пц.
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?