FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

115018
1
20
Хорошо когда дураками и дорогами все беды и ограничиваются. Но ведь эти дураки ещё и оружие иногда в руки берут. Чаще, конечно, чтобы просто покрасоваться с ним на камеру, но и тут следует быть крайне осторожным. В подборке 20 весёлых коубов о том, как не следует обращаться с оружием.

Источник:

Метки: Юмор   фейлы   фейлы с оружием   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Максим Капустин Ludash 9 лет назад
Монстр килл
−1
Mike Евгений 10 лет назад
что за трек?
37
Roman Kravchenko Mike 9 лет назад
iBenji - Boom (feat. Talabun)
177
SH_AD 10 лет назад
В 87 у нас в части один пошутил в строю. Снес двоим голову из АКСУ 74, патрон 5.45 смещенный центр тяжести. Третьему повезло , в шею чиркнуло.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−151
177
SH_AD DedVilen 10 лет назад
дебил и феерический мудак тот кто твою мать тр ахал, а ты судя по твоему комментарию есть продукт этого.
177
SH_AD ariy_t 10 лет назад
Еще раз пишу что я не спорю о том чего не знаю. Хотя в последнее время появилось много "спецов", благо есть ГУГЛ и википедия. Я писал не о ТТХ оружия или патрона а скотине который застрелил двоих по неосторожности, хотя нас учили никогда не направлять оружие на человека, даже не заряженное.
473
x2486 10 лет назад
На 14 видео Thompson/Center Contender под патрон .500 Nitro Express (судя по подписям к видео).
Когда создавали этот патрон, в Африке слоны плакали. Как вообще можно удержать такой пистолет?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?