FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны
Шведка потратила $120 000 на пластику, чтобы стать похожей на героиню мультфильма

Шведка потратила $120 000 на пластику, чтобы стать похожей на героиню мультфильма

161683
13
25-летняя шведка Пикси Фокс, проживающая в США, всегда восхищалась героинями мультфильмов, которые по её мнению, обладают просто идеальными внешними данными. Девушка тоже хотела стать идеальной, и однажды решилась на полное изменение своей внешности с помощью пластической хирургии.
×

Источник:

Метки: операции   пластика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
699  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
120 косарей?за что?чтоб из красавицы в чудище превратиться-тьфу
8
Дамир Ахитов 10 лет назад
Эх,куда катится мир? Люди чуть-ли не в животных превращаются
26
☭Михаил ☭ 10 лет назад
раньше мультики с людей рисовали, а теперь люди из себя мультики делают... однако декаданс
15
ЮлияМихайлова 10 лет назад
Пипец какая страшная баба
60
андрей 10 лет назад
Приятная девчонка....была
51
ak345 10 лет назад
е.б.а.н.у.т.а.я.
51
ak345 10 лет назад
[мат].
0
Marian Inkognito 10 лет назад
походу, у нее начался сильный фгм, причем недавно, ибо до она выглядит психически нормальной... не, ну могла б себе грудь на пару размеров увеличить, причем без операции, а правильной диетой. но это... черт, надо законодательно запретить подобные операции, почему врачи не объясняют нормы человеческого тела? они ведь есть и они весьма красивы) большинству поциенток хватило бы липосакции чтоб стать красавицами.
79
Артём Marian Inkognito 10 лет назад
У тебя банально неправильное представление о пластической, да и вообще платной медицине. Они просто зарабатывают деньги. А вообще человек должен иметь право на самоуничтожение, как по мне.
99
kart 10 лет назад
Как у нее шрамов после удаления ребер не осталось? Целых 6...
Показать ещё 25 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?