FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Мэр "вручил" таракана директору детского сада Мэр "вручил" таракана директору детского сада Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Семейные новости Семейные новости Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Попробуй сдать экзамен и получить права

Попробуй сдать экзамен и получить права

13684
5
В ближайшее время вступят в силу новые правила приёма экзаменов на водительские права. Какие испытания придётся пройти, чтобы получить заветную «корочку»?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Сергей 10 лет назад
Билеты выучивал так, что хватало 0,5-1 секунды, чтобы опознать вопрос и выбрать ответ. За 20 минут я ещё и вздремнуть успел бы.
За ошибки типа "заглох", "заехал за стоп линию", "отдавил ногу инспектору" - и так экзамен не засчитывали.
А вот двигаться с максимально разрешенной скоростью, да ещё обгонять - ну это же бредятина полнейшая. Сейчас вот гололед, снежная каша и т.п. Местами и 30км/ч ехать опасно - сносит. И в этих условиях надо разогнаться до 60 и вылететь на встречку???!!! Понятно, почему в машине при этом не хочет сидеть инструктор и инспектор.
266
Костя Aleksandr 10 лет назад
очень сомневаюсь
88
Leon_Killer 10 лет назад
12 лет назад сдавал после самоподготовки. 1 тест на компе, не помню скок вопросов было , но ошибок что-то не больше 4-х вроде. 2 вождение на автодроме (инструктор не в машине, рядом ходит с блокнотом и секундомером) всего 4 упражнения слалом (змейка), эстакада там на ней остановиться нужно было поставить на ручник и проехать дальше не заглохнув и не скатится более 30 см, парковка параллельная бордюру, заезд задним ходом в гараж, ну и перед каждым упражнением естественно стоп линии. Ну и выезд в город с инструктором.
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Показать ещё 32 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?