FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Купе поезда у себя дома Купе поезда у себя дома Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Профессиональная уборка Профессиональная уборка Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS
Как отнестись к решению хозяйки ФК "Локомотив"

Как отнестись к решению хозяйки ФК "Локомотив"

1189
6
Не секрет, что сегодня в России все с большой болью восприняли гибель нашего лётчика и морпеха в Сирии.
Крупные турфирмы отказываются продавать в эту страну туристические путёвки, министры думают о прекращении или замораживании экономических связей с этой страной, МО РФ уже поставили комплексы С - 400,.... В стороне не остались и футбольные клубы России. И лишь ФК "Локомотив" с её хозяйкой не отказывается от Турецких сборов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Сергей Борисов 10 лет назад
Ольга Смородская дочь летчика дальней авиации.Но бабло победило всё,даже уважение к своему отцу.Всё забыто((((
Комментарий удален
−276
130
Вася 10 лет назад
е.б.а.н.ь.к.о
−290
Daverdis 10 лет назад
А с х|уяли? Легко быть патриотами за чужой счёт.
227
abirulzz 10 лет назад
Братья,Болгария с вами!
Показать все 7 ответов
227
abirulzz 10 лет назад
Любой повод будет звучать глупо. Ну, я понимаю ваше недоверие мои слова. Но обычные болгары любит своего российского брата.
227
abirulzz Котэ 10 лет назад
В каком году болгарский солдат воевал против русской?
227
abirulzz 10 лет назад
http://www.dunavmost.bg/Bulgaria/News/33576-kravta-voda-ne-stava-nad-90-ot-balgarite-podkrepyat-rusiya?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=Postcron.com
40
CK 10 лет назад
на костёр ведьму!
238
ДимокКравц 10 лет назад
посмотрим как отреагирует Белозеров
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
да какие им сборы за границей ??? снег убирать в Сибири !!!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?