FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе
В Приморском Сафари-парке уже четвертый день в одном вольере живут тигр и козел

В Приморском Сафари-парке уже четвертый день в одном вольере живут тигр и козел

10892
3
Жизнь зла, полюбишь и козла. В приморском Сафари-парке зафиксирован случай забавного сожительства зверей: козёл, который должен был стать добычей тигра, сумел удивить хищника. Смелое животное противостояло редкой кошке, поэтому теперь тигр и козёл живут в одном вольере и даже спят в одном домике.

Источник:

Метки: жизни   козлы   сафари парк   тигры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
34
Вадим 10 лет назад
ну че там..козел то еще живой?
−112
stiler 10 лет назад
Я тоже был в парке, где живёт маленький (чмошный) "тигер" и много - много тупых овнов, так - еда и коврик перед дверью. Но не все конечно, многие голову научились поднимать и думать, за это им респект. А нестандартные экземпляры "не по экстерьеру" - они выбраковываются природой, нужно просто подождать или внести поправку своей активной позицией...
Комментарий удален
−243
90
ururu 10 лет назад
да кстати козлом и т.д. я тоже был
90
ururu 10 лет назад
да фигня это все, у меня в квартире уже лет 15 этак, собака и сволочь проживают и че все в норме живем дружно, любим друг друга, детей растим чего и Вам желаем
13
Alex Barth 10 лет назад
Был осенью в этом сафари парке, очень круто!

а вот этот тигр летом, у него ещё подруга есть, но он пока молодой для создания семьи..
489
Lyusen'ka Alex Barth 10 лет назад
А в каком именно городе?
13
Alex Barth Lyusen'ka 10 лет назад
Это сафари парк в Шкотово в Приморском крае ( недалеко от Артема)
489
Lyusen'ka Alex Barth 10 лет назад
Ясно, спасибо. Получается, что где-то недалеко от автодороги на Находку. Будем там, обязательно заедем)))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?