FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Безумие в чистом виде! 35 безумных свадебных снимков, после которых не захочешь замуж

Безумие в чистом виде! 35 безумных свадебных снимков, после которых не захочешь замуж

236379
35
Свадьба – удивительный и долгожданный праздник. Фотографии, которые сделаны в этот удивительный день, будут радовать вас всю жизнь. Однако какое разочарование может быть, когда был выбран неумелый фотограф или неправильный ракурс. Предлагаю вам посмотреть серию фотографий, подобие которых не стоит делать на свадьбах.
×

Источник:

Метки: невесты   свадьбы   треш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Анннтон 10 лет назад
Автор, а что фото снятое мужиком в луже не выложил?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
333
all2799 9 лет назад
слов нет...
−2
Muzlo 9 лет назад
скока еб@нутых людей! (
−6
Федя Сумкин 9 лет назад
92
emelyanov 9 лет назад
ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!
45
СветаГлотова 9 лет назад
Боги фотошопа просто)))) мне понравилось фото где Петр на лошади и с бухим гостем))))
1
Dmitriy Sotskikh 9 лет назад
Я на лосе в Ижевске на свадьбе верхом сидел)),вообще то в Ижевске это традиция к памятнику лосю приезжать и ему на рога ещё и букеты закидывать)))
387
Паразит Dmitriy Sotskikh 9 лет назад
Мусор вокруг лося оставлять тоже традиция? Самим не противно, наездники на лосях? А потом спрашиваете: почему так живём? Разруха в головах (с)
1
Dmitriy Sotskikh Паразит 9 лет назад
старые фотки ,сейчас там все ок
387
Паразит Алекс 9 лет назад
А как можно жениться на той, у которой одни кости торчат? У каждого свои вкусы.
387
Паразит Тая 9 лет назад
По-моему, многие фотки сами "аффторы" выкладывают. "Аффторы" постов. Например, последняя фотка. Не думаю. что свадебный фотограф сделал фотку блюющего жениха.
387
Паразит Anna 9 лет назад
Не спорю. Извините тогда.
93
Злая@ 10 лет назад
о чем они думали,когда фотографа выбирали?
339
Dzen Злая@ 10 лет назад
Скорее всего бюджетный фотограф , или вообще сосед с фотиком ) может быть просто выбрали самые неудачные кадры и выложили, или фотографы сами скидывали свои неудачи что бы поржать =)
496
Евгения 10 лет назад
бумаги нет ? выход есть ! ))
25
Lili Polivyanaya 10 лет назад
мда...
Показать ещё 22 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?