FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Трансгендер забеременел спустя десять лет после смены пола

Трансгендер забеременел спустя десять лет после смены пола

33616
10
Кэйден Коулман (Kayden Coleman) из американского города Филадельфия сменил пол десять лет назад с женского на мужской. Каково же было его удивление, когда спустя годы после операции он… забеременел! Из-за мужских гормонов, которые принимал трансгендер, это было почти невозможным.
×

Источник:

Метки: беременность   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Aliaksei Hulevich 10 лет назад
АААААА ..... нахъя я это прочитал в понедельник утром !??!!?? .... глаза, где мои глаза ...
136
Falikem АК 10 лет назад
Ладно эта тетка, а ее партнер тогда ваще кто? Гомосян в кубе
128
Woronowski Pawel 10 лет назад
Бедный, бедный ребенок-негритенок....
128
Woronowski Pawel Улыбаемся и машем! 10 лет назад
Людей жалко, а по коту скорбим, это да..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Anna Mayer 10 лет назад
Какие же вы все недоумки....сразу видно дерЁвня. Сменила пол это не значит, что она себе член пришила... а забеременила как обычная женшина через влагалище. Твари просто...покажи вам телку сисястую и жопастую с членом все бы то же псали фу...фу.. [мат]$а а сами суки, что мужики, что бабы и думали как бы трахнуть её или она тебя трахнула...
−5
Anna Mayer АК 10 лет назад
Уже...
58
Динаридзе 10 лет назад
То есть, она решила стать мужиком, чтобы превратиться в гомосека? Каких только тараканов не разводят люди в головах.
Показать ещё 39 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?